Общественность только-только осмыслила развод Тома Круза и Кэти Холмс, как появились новые темы для обсуждения, касающиеся бывших супругов.

Теперь актёра все чаще видят в компании с коллегой по цеху Кэмерон Диаз. Поклонники надеются, что общество симпатичной и обаятельной Кэмерон поможет Крузу отойти от тяжелого расставания с семьей.

Том Круз и Кэмерон Диаз несколько раз работали вместе. Они общались на съемочной площадке таких фильмов, как «Ванильное небо», «Рыцарь дня». Им даже приписывали обоюдную симпатию или что-то большее.

Круз даже принимал участие в организации праздника по поводу 40-го дня рождения актрисы. Возможно, это начало каких-то отношений и не просто дружеских.

Напомним, что Том Круз, кроме того, что талантливый актер, успешный режиссер, продюсер и сценарист. Он снялся в более чем 30-ти фильмах. Самые знаменитые его роли в картинах «Человек дождя», «Миссия невыполнима», «Интервью с вампиром», «Война миров», «Ванильное небо», «Рыцарь дня» и так далее.

А Кэмерон Диаз сыграла около 25 ролей. На ее счету комедии «Маска», «Все без ума от Мэри», «Отпуск по обмену», «Однажды в Вегасе», приключенческая картина «Ангелы Чарли» и многие другие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: