Знаменитая певица Алена Свиридова решила навестить родные крымские места, но визит в курортный город Керчь начался с неприятных моментов.

Звезда и водитель автомобиля марки Audi находились в машине. Они хотели выехать с обочины дороги на ее проезжую часть. Тут и случилась авария. Автомобиль марки ВАЗ, двигавшийся по встречной полосе, не смог избежать столкновения. Слава богу, пострадавшими оказались только сами машины. Автомобиль звезды отделался повреждением задней двери, у другой машины испорчено крыло.

Виновником аварии признали человека, находящегося за рулем Audi. Но Алена Свиридова взяла вину на себя, в документах автоинспекции фигурирует ее имя. Видимо, российская знаменитость хочет отгородить от неприятностей с законом своего двадцативосьмилетнего сына Василия, который и является виновником произошедшего.

Читайте также: Отпуск Алены Свиридовой не удался из-за мошенников

Алена Свиридова очень популярна в России и за её пределами. Награждена званием заслуженной артистки. Кроме певческого таланта, она прекрасная телеведущая, снимается в кино. За время своей карьеры выпустила шесть альбомов, в ее творческом багаже более семидесяти известных песен, сняла шестнадцать видеоклипов, трижды была награждена премией «Золотой граммофон» за свое творчество.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: