Мы уже писали о популярных среди голливудских знаменитостей местах отдыха. А где любят проводить отпуск наши звезды?

У многих представителей отечественного шоу-бизнеса отдых неотрывно связан с гастрольным графиком. Поэтому многие знаменитости начали отдыхать еще в прошлом месяце, гастролируя по разным странам.

Певица Руслана провела незабываемое время на Кипре и в Турции. Певица также планирует поехать в Нью-Йорк и посетить жаркий Египет.

Наталья Могилевская отправилась в святые места Израиля. При этом звезда не забыла сделать некоторые покупки в знаменитом Телль-Авиве.

Юмористы из Квартала гастролировали за границей. Две недели они хохмили в США и Канаде.

Главная хуторянка нашей эстрады – София Ротару традиционно большую часть лета проведет в крымской Ялте. У звезды там собственный дом, где она собирает всю свою семью. Затем певица хочет посетить Италию, чтобы ознакомиться с ее достопримечательностями.

Александр Пономарев колесит по дорогам Европы, не забывая при этом давать концерты. Тур Александра запланирован до конца месяца. В графике певца такие пункты, как Италия, Словакия, Франция и Венгрия.

Таисия Повалий ежегодно проводит отпуск в Испании. В этом году она не изменит правилам: 20-го июня певица улетает на отдых.

Виталий Козловский планирует навестить Македонию и Америку. Затем он хочет провести отпуск со своей семьей.

Читайте также: Отдых Алены Свиридовой в Крыму начался с ДТП

Только Олег Скрипка так занят работой над новым диском, что сможет отдохнуть только осенью.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: