Личная жизнь после «Дома-2» тоже существует. Инна Воловичева, в прошлом участвующая в известном телепроекте, стала замужней дамой.

Девушка рассталась с избыточным весом, забыла о фальшивом романе с еще одним участником «Дома-2» Владом Кадони и начала жизнь с нового листа.

Как рассказала Инна журналистам, будущего мужа она встретила еще во время участия в шоу, только за его пределами. Молодой человек, видимо, влюбился сразу, так как предложение руки и сердца поступило от него уже через три недели их знакомства.

Инна Воловичева одевает свадебный наряд во второй раз. Еще в 2005 году она была замужем, но уже через год супруги разошлись, несмотря на то, что дружили с юного возраста. Теперь девушка надеется, что данный союз навсегда, потому что между молодыми людьми очень крепкие отношения.

Нынешний супруг Воловичевой, в прошлом профессиональный хоккеист, в данный момент он заканчивает обучение в Российской академии государственной службы. Он несколько моложе Инны. Между ними 6 лет разницы.

Отмечали такое радостное событие, как свадьбу, в яхт–клубе. Пара планирует продолжить совместный отдых осенью, отправившись путешествовать. На празднике веселились около 70–ти гостей. Ни одного жителя «Дома-2» не пригласили на это мероприятие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: