Сердце известной телеведущей опять свободно. Дана Борисова разошлась со своим парнем. Причем, возлюбленный бросил девушку в трудный для нее период жизни.

Дана Борисова со своим бойфрендом по имени Андрей проводила отпуск в арабских Эмиратах. Не забыла знаменитость захватить с собой и маленькую дочь Полину, которой в этом году исполнилось четыре года.

Отдых проходил просто чудесно, пока звезде экранов внезапно не стало плохо. Ее направили в клинику, где определили диагноз-аппендицит. Дане Борисовой сделали операцию.

Но девушка не смогла остаться в больнице. Мысль о маленьком ребенке заставила ее покинуть стены медицинского учреждения в этот же вечер. Пара что-то не поделила, и Андрей бросил девушку, несмотря на то, что она только из-под ножа хирурга. Парень улетел, но, одумавшись позже, стал названивать телеведущей с мольбами о прощении. Но Дана не простила предателя и осталась непреклонна. Продолжать отношения с Андреем она не пожелала.

Пара и ранее часто ссорилась. Андрей и Дана встречаются два года. Молодой человек имеет богатых родителей. Андрей моложе Даны на пять лет. Андрей даже предлагал Борисовой стать его женой. Но девушка отказывала, чувствуя несерьезность отношений.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: