Певица Анастасия Приходько держит в секрете свою личную жизнь. Общественности известно, что она вернулась к своему гражданскому мужу. Хотя совсем недавно история разрыва Анастасии и бизнесмена из Грузии Нурика Кухилвава гремела на всю страну. Певица редко посещает светские рауты, а личную жизнь не комментирует.

Но обделить своим вниманием благотворительность Анастасия Приходько не могла. Певица присутствовала на мероприятии, проводимом в Киеве. Анастасия демонстрировала прекрасную фигуру, подчеркнув ее достоинства черным комбинезоном и туфлями на высокой шпильке. Это несколько отличалось от ее обычного образа. Певица была в хорошем настроении и не избегала нацеленных на нее фотокамер.

На вопросы журналистов о замужестве, девушка отвечала уклончиво. По ее словам, у нее нет времени на подготовку к свадьбе. График ее выступлений не оставляет ей шансов. Да и карьера ей сейчас важнее. Также Анастасию мучит вопрос, почему все интересуются именно ее свадьбой. Певица говорит, что можно обратить свое внимание и на других звезд.

Молодая мама сейчас ежедневно дает концерты, у нее очень плотный гастрольный график. Главное, чтоб ее популярность не помешала ей устроить и свою личную жизнь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: