Самая стильная, по мнению многочисленных поклонников, среди российских звезд певица Лайма Вайкуле и на конкурсе «Новая волна» не изменила себе. Знаменитость появилась в элегантной блузке черного цвета. Правда, наряд Вайкуле быль несколько откровенен. Кофточка практически не скрывала подтянутой фигуры певицы, так как была прозрачная. Но тот факт, что сквозь ткань все просвечивается, нисколько не смущал исполнительницу.

Она охотно отвечала на вопросы журналистов. Лайма Вайкуле рассказывала, как проводит летние жаркие дни. Певица купила себе домашнего любимца-собаку. Теперь она ежедневно уделяет много времени питомцу - ходит с ним на прогулки на побережье. Раньше можно было лениться ходить пешком, то теперь звезда не дает себе поблажек, чтоб не лишать любимца радости от прогулок.

По словам певицы, двери ее дома всегда открыты для коллег и друзей. Самым частым гостем у нее бывает Раймонд Паулс. С ним Лайма проводит много времени.

Напомним, конкурс «Новая волна» стартовал 24-го июля. Сегодня последний завершающий день этого мероприятия. Украину на конкурсе представляет молодая исполнительница Мария Яремчук.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: