Зажигательные танцы Валерия Леонтьева на сцене являются огромным подвигом для певца. Оказывается, уже долгое время его беспокоят больные ноги. Певец перенес неоднократные операции на коленях. На обеих ногах Леонтьева повреждены мениски.

Вне сцены Валерий Леонтьев лишний раз не сгибает ноги, боль в коленях не позволяет сделать это. Перед выступлениями певец вынужден прибегать к уколам обезболивающих средств. И опять перед зрителями выступает молодой и подвижный Леонтьев, как и двадцать и сорок лет назад.

Кроме оперированных коленей, певец испытывает проблемы с позвоночником. Валерий Леонтьев, вследствие возраста или такой активности, получил межпозвоночную грыжу. Грудь певца тоже прошла серьезные испытания. Врачи удаляли ему опухоль.

Леонтьев не считает проблемы со здоровьем причиной, которая должна послужить его уходу на покой. Все это время певец выступает для своих поклонников, и лишать удовольствия видеть себя на сцене не намерен. Да и для него уход с эстрады станет большой потерей.

Но все же, Валерий Леонтьев решил уйти, чтоб зрители запомнили его молодым и здоровым. У певца плохое зрение, а многочисленные пластические операции дают о себе знать. Звезда собирается уехать за границу, чтоб никто не видел его больным. Возможно, он поселится в своем доме в Майами.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: