Богатые и знаменитые нередко становятся не только объектом восхищения, но и жертвами людей с нехорошими умыслами. Вот и популярный певец России Валерий Леонтьев пострадал от преступников. Квартиру исполнителя, которая расположена в столице, ограбили в отсутствие владельца.

По сообщениям полиции стало известно, что грабители взломали жилище музыканта. Из квартиры вынесли крупную сумму денег и другие ценные вещи.

Сразу на место преступления выехала группа следователей и оперуполномоченных. Представители правоохранительных органов выясняют подробности и обстоятельства ограбления. На какую сумму стал беднее Валерий Леонтьев из-за злого умысла преступников пока неизвестно.

Это не первая звезда эстрады, которая становится жертвой грабителей. В 2011 году пострадала квартира коллеги Леонтьева по музыкальному цеху - Владимира Преснякова. Злоумышленники вскрыли дверь его жилища, воспользовавшись отмычками. Из квартиры была украдена денежная наличность в сумме 200 тысяч евро, ювелирные украшения из золота, дорогостоящие часы и наряды от известных брендов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: