Валерий Меладзе сделал несколько волнующих заявлений в прессу, рассказав о своём отношении к отечественному шоу-бизнесу, Филиппу Киркорову и своих отношения с певицей Альбиной Джанабаевой, к которой он ушел, бросив жену и своих детей.

Меладзе поведал, что не отказывается от своих обещаний покинуть сцену навсегда, более того, в последнее время он чувствует жуткое отвращение к отечественному шоу-бизнесу и тому, каким образом, сейчас добиваются популярности современные звёзды.

«Музыка уже не волнует людей. Всем интересно пересмотреть грязное бельё знаменитостей и своих кумиров, а не то, что является плодами их творчества, мне это чуждо» - заявил Валерий.

Относительно Киркорова, певец отозвался сдержано, однако не скрывая, что презирает коллегу за то, что тот поднял руку на женщину.

А вот о своём разводе Меладзе говорить не хочет, да и об Альбине Джанабаевой, с которой их связывают отношения и совместный ребёнок певец не распространяется.

«Я бы сказал, что мне очень стыдно, и горестно, что я причинил боль своей бывшей супруге своим детям и мучаю своей виной Альбину. Но, распространяться на этот счёт я не желаю, так как, не хочу выносить жизнь на показ, не хочу, чтобы об этом читали мои дети» - поделился певец.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: