Российский актер Алексей Панин, который на днях забрал свою дочь у бывшей жены, выложил в соцсети фотографии и видео с девочкой, заверив, что у малышки все в порядке.

На видео, записанном в квартире, дочь артиста играет с отцом в футбол. Девочка находится в хорошем настроении. Панин написал под фотографиями и видео, что с Нюсей все хорошо: она счастлива. Сейчас это сообщение на странице актера недоступно.

Накануне экс-супруга Панина Юлия Юдинцова обратилась в полицию с заявлением о похищении дочери. Девочку забрали со Шпалерной улицы от школы №185. Это произошло около часа дня 18 декабря. Панин посадил восьмилетнюю Аню в машину и скрылся.

Эта попытка забрать дочь уже не первая. В январе этого года Панин уже намеревался похитить дочь. Актер приехал в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Анной. Ситуация обратилась конфликтом, в котором приняли участие полицейские и адвокаты Юдинцовой. Панина приговорили к 10 суткам ареста за мелкое хулиганство и штрафу в размере 30 тыс рублей за оскорбление правоохранителей. В июле актера амнистировали.


Поделитесь в соцсетях: