Знаменитый актер Алексей Панин никогда не отличался спокойным характером. Артист не раз поражал своими выходками. На этот раз знаменитость оказался виновников скандала, который сделал из Панина фигуранта уголовного дела. Так, 36-летний актер устроил погром в гостинице города Туапсе, где Алексей Панин был на гастролях.

Причем, поведение актера запечатлели на камеру видеонаблюдения, которая была установлена в гостинице. Ущерб, который нанес Панин, оценивается в пару десятков тысяч рублей. В отеле оказались сломаны платежные терминалы и разбит компьютер.

По словам Елены Кучининой - администратора этой гостиницы, Панин подошел к их стойке, где расположена вся техника отеля - компьютер, терминал. Актер все вырвал прямо «с корнями» и стал кидать технику во все стороны, бил ее о стены.

Так Алексей Панин выразил свое возмущение по поводу счета, выставленного ему за 22 порции виски. Стоимость алкоголя равнялась восьми тысячам рублей. Вечером перед этим инцидентом звезда угощал всех посетителей бара дорогим напитком. Правда, утром он забыл о такой своей щедрости и не захотел платить.

Алексей Панин не комментирует ситуацию. Впрочем, никто уже не удивляется поведению артиста.


Поделитесь в соцсетях: