В Калифорнии умер врач Майкла Джексона. 70-летний медик Арнольд Кляйн скончался в клинике Eisenhower Medical Center. Причина смерти дерматолога не уточняется.

Среди клиентов врача, кроме «поп-короля», были такие звезды, как Шер, Долли Партон, актеры Кэрри Фишер, Элизабет Тейлор, Шэрон Стоун, Голди Хоун и Дастин Хоффман.

Арнольд Кляйн был известен как косметолог, специализирующийся на омолаживающих процедурах. Он использовал и ботокс. Врача даже прозвали «отцом ботокса».

Майкла Джексона Кляйн лечил более 25 лет. Кожей певца дерматолог занимался вплоть до смерти Джексона в 2009 году. Следователи, ведущие расследование причин гибели легендарного исполнителя, не обнаружили следов причастности Кляйна к смерти Майкла Джексона. После смерти певца врач сильно потерял финансово и даже признал себя банкротом в 2013 году.

Вину за гибель Джексона возложили на его лечащего врача Конрада Мюррея, которого приговорили к четырем годам тюрьмы в 2011 году. Два года назад медика освободили досрочно за хорошее поведение.


Поделитесь в соцсетях: