Очередной выпуск самого романтичного шоу «Холостяк» прошел в напряжении. С каждым выпуском девушек остается все меньше. Они начинают спорить и конфликтовать, пытаясь стать той самой единственной для героя программы.

Во время общего свидания с Катей Шорниковой, Мариной и Катей Полехиной холостяк поцеловался с двумя девушками. Но ни одна из участниц группового свидания не получила от Сергея розу.

Не повезло и Лене, с который холостяк провел индивидуальное свидание.

Читайте также: Голых девушек, играющих в снежки, нашли и оштрафовали

Причем, церемония роз в восьмом выпуске программы произошла в том момент, когда участницы этого не ожидали. Судьба девушек решалась на вечеринке в честь дня рождения Кати Шорниковой.

Цветы девушкам принес не Сергей Мельник, а Григорий Решетник, ведущий проекта. Гриша принес четыре розы с записками. На каждой было имя девушки, которой эта роза предназначалась. Некоторая заминка получилась с открытой, подписанной именем Катя. Григорий не знал, кому из Катерин предназначается роза. Когда холостяк вернулся к девушкам от Лены, которая простуженная лежала в своей комнате, он сказал, что в проекте остается Катя Шорникова. То есть из программы выбыла Катя Полехина.


Поделитесь в соцсетях: