Накануне стартовал очередной проект самого романтичного шоу страны – «Холостяк».

Пятый «холостяк» Сергей Мельник познакомился с 25 участницами, которые прошли в проект. Украинский футболист не может найти себе девушку из-за постоянной нехватки времени. 26-летний успешный спортсмен хочет встретить возлюбленную, которая будет откровенна и смела с ним.

Девушки всячески пытались привлечь к себе внимание парня. Они пытались покорить сердце героя программы с первого взгляда. Участницы дарили Сергею разные оригинальные подарки. В качестве презентов преподносились календарь, стихи, картины, шляпа и даже топор в национальных цветах Украины. Одна из девушек преподнесла холостяку тарелку с устрицами, заявив, что похожа на этого моллюска.

Сергей Мельник выбрал 15 девушек, которых посчитал самыми достойными на звание его второй половинки. Среди них оказались те, кто покорил его своей эпатажностью, оригинальностью, внешностью или характером. Например, одна из участниц при знакомстве с холостяком обнажила грудь и вручила ему домашние кексы. Самая молодая участница проекта пришла на шоу, чтобы поддержать свою маму, которая также борется за звание возлюбленной Сергея. Еще одной девушке Мельник вручил розу заочно. Участнице стало плохо во время съемок и ее госпитализировали.


Поделитесь в соцсетях: