Хабаровские полицейские привлекли к ответственности девушек, которые устроили игру в снежки в центре города. Причиной послужила форма одежды девушек, вернее, ее отсутствие.

Полиция установила личности жительниц Хабаровска, которые порадовали прохожих игрой в снежки в голом виде. На них составили административный протокол за мелкое хулиганство и оштрафовали на сумму в 500 рублей с каждой.

По словам представителя городского отдела УМВД Кирилла Блинова, нарушительницы рассказали, что захотели сфотографироваться в обнаженном виде на фоне снега. Фотографа, который снимал играющих в снежки без одежды девушек, не наказали, так как его действия не нарушали порядок.

Читайте также: Банда преступников занималась поставкой украинских девушек в польские бордели

Утром 15 марта в центре Хабаровска две обнаженные девушки стали играть в снежки. Позже выяснилось, что они сделали это для фотосессии, которую организовал местный фотограф. Прохожие были весьма заинтересованы «игрой ню». Действия девушек привлекли внимание полиции. После публикаций пикантных фотографий обеих участниц фотосессии уволили с работы. Одна из них являлась сотрудницей кредитной организации, а другая работала в автомобильном магазине.


Поделитесь в соцсетях: