Во втором выпуске популярной программы «Холостяк» за сердце главного героя боролись 16 участниц. У девушек состоялись незабываемые свидания с Сергеем Мельником.

На первом свидании с холостяком побывали Юлия и Лия. Сергей пригласил их в ледяную мастерскую, где они познакомились со скульптором Владимиром. Юля позировала скульптору, а Сергей с Лией делал сердца изо льда. Именно с ней у героя получилось более тесное общение. В итоге проект покинула Юлия, которая показалась Сергею более закрытой.

Для Иры, Лили и Люды герой устроил свидание со специалистом биоэнергетики. Он должен был определить, какая из девушек больше подходит Сергею. По результатам теста идеальной для холостяка оказалась Ира. В вот Люде специалист сказал, что программа – не то место, где ей предстоит встретить судьбу, но Сергей вручил розу ей.

Одной из участниц проекта – Ксении – подготовили сюрприз. Девушка встретила свой день рождения на программе. Друзья Сергея пригласили ее в ночной клуб, где заказали для именинницы стриптизера.

Кате пришлось пройти квест и ответить на три вопроса о Сергее. Девушка должна была назвать любимые блюдо и фильм парня, а также угадать, кого больше боится холостяк – мышей, червей или мадагаскарских тараканов. Кроме того, она должна была отыскать ключ от комнаты, где находится Сергей, в банках с мышами, червями и тараканами. Правда, холостяк пожалел Катю и сам пришел к ней, чтобы она не прикасалась к банкам. Девушка получила в конце свидания розу.

Домой Сергей отправил Екатерину, мотивируя это тем, что девушка занимается фехтованием. А два спортсмена в семье, по признанию холостяка, - это уже слишком. Без цветка осталась и Татьяна, так как, по мнению парня, она не видит себя в роли жены.

Читайте также: В США вышел комикс, героем которого стал аутист

Остальные девушки, получившие розы, полетят с Сергеем в Египет.


Поделитесь в соцсетях: