Известная исполнительница Мадонна полетела вниз с лестницы, выступая на торжественной церемонии награждения Brit Awards. Престижное ежегодное мероприятие проходило в Лондоне. Сам момент падения певицы был заснят на видео.

56-летняя мировая звезда стояла на ступенях, которые вели вверх к подиуму. На Мадонне был надет длинный плащ черного цвета. По замыслу номера один из танцоров должен был эффектно сдернуть мантию с исполнительницы. Но Мадонна, видимо, не успела ослабить завязки плаща. Мужчина из подтанцовки фактически потянул звезду поп-эстрады вниз. Мадонна упала на сцену, пролетев при этом три ступени.

Сразу после падения, которое было немного скрыто двигающимися танцорами, Мадонна перестала петь. Но через минуту певица взяла себя в руки и продолжила свое выступление, вновь поднимаясь по ступенькам.

Читайте также: Вручены награды премии American Music Awards

Позже Мадонна прокомментировала случившееся в своем Instagram. Певица успокоила поклонников, заверив, что с ней все в порядке. Случившееся исполнительница объяснила тем, что ее прекрасный плащ был слишком туго завязан.



Поделитесь в соцсетях: