Составляя гардероб, каждая девушка в первую очередь акцентирует внимание на практичности и привлекательности вещей. Благодаря соответствию этим качествам, кофточки стали фаворитами любого женского гардероба. Сегодня под термином «кофточка» подразумевается обширное разнообразие трикотажных или вязаных предметов гардероба: кардиганы и джемпера, жилеты и болеро, гольфы или водолазки, пончо и свитера, пуловер и даже футболки с длинными рукавами. В них можно выглядеть ярко, изящно, женственно и элегантно, как говорится: «И в мир, и в пир». Посетив хороший магазин кофточек, Вы сможете подобрать для себя несколько модных фасонов, актуальных для любой жизненной ситуации.

Для работы


По мнению многих авторитетных деятелей мира моды, кофточка сдержанного кроя и неброского оттенка в дополнение к юбке-карандаш или элегантным строгим брюкам – идеальный вариант образа деловой леди. Это могут быть водолазки или кофточки-гольфы из мягкого и приятного к телу трикотажа, а для ансамбля с брюками или плотными леггинсами еще и джемпер, жилет или приталенная туника. Безусловно, в прохладный или пасмурный день не обойтись без стильного кардигана, который не только станет изящной изюминкой любого Вашего наряда, но и поможет согреться.

Для прогулок и шоппинга

Если Вы собираетесь в ближайшие выходные прогуляться в парке, на экскурсии или просто повеселиться на встрече с подругами, новая кофточка придется Вам как нельзя кстати. В сочетании с модными скинни или любимыми джинсами уютный кашемировый пуловер или трикотажная футболка с длинным рукавом и выразительным принтом создадут позитивное настроение и обеспечат комфортный и стильный образ в формате спортивный или casual. А если Вы не забудете прихватить с собой объемную кофту-жакет из шерстяной пряжи, то Вам не будет страшна вечерняя прохлада.

Для романтических свиданий

Собираясь на романтическую встречу с любимым человеком, каждая девушка стремится выглядеть как можно соблазнительнее и очаровательнее. Имидж нежной и беззащитной девушки, которую хочется обнять и окружить мужской заботой и вниманием, как нельзя лучше подойдет для свидания. Облегающая или приталенная кофточка из тончайшего полупрозрачного трикотажа, вискозы или кружева в комплекте с пышной юбкой поможет Вам создать непревзойденный нежный и очень женственный образ для похода в кино, кафе или просто для мечтательной прогулки по городу. Не менее оригинально и возбуждающе будет смотреться свободные фасоны кофточек с широким вырезом, кокетливо оголяющим одно плечо, или реглан с ажурными вставками и укороченным рукавом.

Для торжественного случая

Благодаря безграничной фантазии и мастерству дизайнеров, современные модницы могут без особого труда подобрать кофточку для любого праздничного случая, с учетом индивидуальных особенностей своей комплекции и личных стилевых предпочтений. Эпатажные кофточки из невесомого кружева или тончайшего шелка с обилием фантазийных росписей из страз и пайеток сделают Вас звездой любой шумной вечеринки. А укороченная кофточка-болеро из воздушного ажура в контрастном тоне к вечернему платью-бюстье гарантирует Вам роскошный и торжественный внешний образ привлекательной и женственной леди.

Выбирайте понравившуюся расцветку и фасон кофточки, который сможет выгодно подчеркнуть Ваши достоинства, и эта вещь неизменно станет любимицей Вашего гардероба!


Поделитесь в соцсетях: