Известная актриса Натали Портман ведет переговоры по поводу своего участия в съемках байопика о Стиве Джобсе. Многострадальный проект об основателе компании Apple был отвергнут студией Pictures, Кристианом Бэйлом и Дэвидом Финчером. Теперь за него взялась студия Universal.

Над фильмом будет работать мощная команда, состоящая из лауреатов и номинантов «Оскара». Сценарий написал Аарон Соркин. Джобса сыграет Майкл Фассбендер. Снимет картину Дэнни Бойл. Роль Стива Возняка сыграет Сет Роген. Кого будет играть Натали Портман, пока неизвестно.

В основу байопика легла книга Уолтера Айзексона. В 2011 году права на нее выкупила студия Sony. Сюжет фильма разбит на три эпизода, в которых рассказывается о подготовке Стива Джобса к трем презентациям, ставшими определяющими в его судьбе и деятельности компании.

Последней актерской работой Портман стал сиквел «Тора». После этого актриса переквалифицировалась в режиссеры. Дебютной лентой в этой роли для нее стал фильм «Повесть о любви и тьме». Кроме того, Портман снимается в мэшапе «Гордость и предубеждение и зомби». Знаменитость выступает также продюсером данного проекта. Такая занятость актрисы показывает, что Портман давно отошла лишь от актерского ремесла и активно расширяет грани своей творческой деятельности.

Читайте также: Ди Каприо отказался играть Стива Джобса

К слову, именно неповторимая Натали Портман была не раз отмечена вниманием критиков не только за свой актерский талант, а и как женщина с отменным вкусом и чувством стиля. Именно Портман всегда попадает в ТОП икон стиля во всех возможных мировых рейтингах. Звездная леди отличается элегантными нарядами и впечатляющими аксессуарами. Конечно, сегодня не только любая женщина может последовать примеру актрисы и открыть для себя мир стиля и моды, а и каждый мужчина может приобщиться к миру красоты на http://ultramshop.com, где Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент товаров по уходу за своим телом. Мужская мода вышла на новый, более высокий и качественный уровень.


Поделитесь в соцсетях: