Актриса с мировым именем Натали Портман расстается со званием незамужней девушки. Знаменитость уже в конце лета выйдет замуж. Избранником актрисы стал Бенджамин Мильпье, с которым Натали живет в гражданском браке. Кроме этого, у пары есть общий ребенок, которого Портман родила год назад.

Известно, что Натали и Бенджамин уже назначили дату бракосочетания. Пара официально станет мужем и женой 5-го августа. Местом проведения церемонии выбрана Калифорния.

По словам одного и друзей Натали Портман, девушка уже побеспокоилась о приглашениях: заветные карточки получили близкие и родственники актрисы. Известно, что на торжестве будут присутствовать 60 человек. Пара не хочет большой свадьбы. Для них важнее душевность праздника. Натали, по словам ее приятеля, может даже отказаться от традиционного белоснежного наряда невесты.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье познакомились три года назад. Они вместе работали над фильмом «Черный лебедь». В конце 2010 года возлюбленные объявили о том, что помолвлены. Рождение сына летом прошлого года скрепило их союз.

Напомним, известность актрисе принесла ею дебютная роль в фильме «Леон». На тот момент ей было тринадцать лет. Затем последовали кинокартины «Схватка», «Красивые девушки», «Все говорят, что я люблю тебя», «Марс атакует» и еще множество лент с ее участием.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: