Состоялось событие, о котором мы писали ранее и, которое ждали с нетерпением. Умница и красавица Натали Портман вышла замуж за своего возлюбленного Бенджамина Милльпье - известного хореографа из Франции. Церемония состоялась 4-го августа.

Сочетаться узами брака пара решила в Калифорнии, на берегу океана. Свадьбу провели согласно иудейским традициям. Приглашенные гости даже не фотографировали такую значимую церемонию. Кроме этого, они даже не пользовались своими мобильными телефонами, о чем их попросили брачующиеся.

Напомним, что Портман помолвлена с Мильпье ещё с зимы 2010 года. Актриса не стал скрывать от общественности своего интересного положения, и во всеуслышание заявила, что ждет ребенка. В прошлом году пара стала родителями очаровательного малыша Алефа.

В остальном, знаменитость мало что рассказывает о своей личной жизни. Слухи о предстоящем бракосочетании стали ходить весной. Папарацци обнаружили, что Натали и Бенджамин щеголяют на публике с обручальными кольцами.

Знакомство актрисы и хореографа состоялось на съемочной площадке нашумевшей картины «Черный лебедь», режиссером которой выступил Дарен Аронофски. За роль в этом фильме Натали Портман удостоена золотой статуэткой Оскара, который стал первым за все время ее актерской деятельности.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: