В очередном эфире популярного проекта «Х-фактор» судьи отбирали участников, которые пройдут в прямой эфир.

Первыми к тренеру Игорю Кондратюку приехали участники категории 25+. Судья позвал себе на помощь популярную во всем мире певицу Ингрид. Первым выступил 37-летний Алексей с песней Ленни Кравица I belong to you. Марта исполнила композицию Гайтаны на украинском языке. Неординарный повар Саша спел песню «Беги по небу», но вокал участника оставил судей равнодушными. Ирина поразила всех, приехав в звездный дом прямо со свадьбы в белом наряде и фате. Жюри были поражены ее исполнением. Номер Влада Ингрид назвала лучшим.

Судить участников Ивану Дорну помогал Крейг Дэвид. 14-лентюю Валерию Ванны назвал украинской Адель. Крейга поразил голос Евгении. А Гузель, по мнению судей, выбрала неправильную песню. А Санта давно является фавориткой Ивана Дорна, который считает, что именно эта девушка может стать победительницей проекта.

Сергей Соседов решил познакомить своих участников с Ириной Билык. Первыми выступили Артур и Юля, но связи между ними Ирина не почувствовала. Членам жюри понравились девушки из United people. Открытием для Билык стала группа Ray band. А дуэту Жени и Марины певица аплодировала.

Последними выступили подопечные Нино Катамадзе, которой приехали помогать ее музыкант и участник группы Insight. Дима выступил так, что у Нино пробежали мурашки. Артур подарил наслаждение от своего исполнения. Кирилл приехал уже тогда, когда решение о составе группы было принято. Оказалось, парень в этот день сдавал вступительные экзамены в академию. Судья решила сделать для него исключение и не пожалела.

Читайте также: Участникам Х-фактора 5 пришлось петь в ластах, с портретом Соседова и куклой Надеждой

По итогам прослушиваний в 12 лучших вокалистов вошли Владислав Павлюк, Ирина Василенко, Владислав Ульянич, Олеся Матакова, Санта Данелевич, Валерия Симулик, коллективы «Экстрим», «Типажи», Ray Band, Кирилл Каплуновский, Дмитрий Бабак и Артур Логай.


Поделитесь в соцсетях: