Накануне телезрители смогли увидеть первый прямой эфир популярного песенного проекта «Х-фактор-4».

В первом выпуске очередного этапа знаменитого проекта приняли участие 12 конкурсантов, вышедших в финал. В прямом эфире зрители могли услышать квартет «Клей Угрюмого», дуэт «Two Voices» и трио «Триода» из категории «Коллективы». Их тренирует Игорь Кондратюк. Известный рэппер Серегя является наставником категории «Девушки», из которой на сцену вышки Мария Кацева, Дарья Ковтун, Анастасия Рубцова. А самый эксцентричный член жюри Сергей Соседов опекал Евгения Шпаченко, Михаила Мостового и Сергея Гладира из категории «Парни». Прекрасная представительница женской половины жюри Ирина Дубцова в этот вечер вывела на сцену Александра Порядинского, Никиту Ломакина и Даниила Рувинского, являющихся представителями категории «Младше 18».

Финалисты четвертого сезона «Х-фактора» очень сильно волновались. Именно это состояние помешало многим выложиться на все 100%.

После голосования неизменная ведущая шоу Оксана Марченко назвала имена тех, за кого зрители проголосовали меньше всего. Ими стали коллектив «Клей Угрюмого» Игоря Кондратюка и Евгений Шпаченко из категории, наставником которой является Сергей Соседов.

Читайте также: Х-фактор-4: первый кастинг в Одессе

По традиции участники выступили вновь, исполнив песню «за жизнь». После совещания жюри проект покинул Евгений Шпаченко.



Поделитесь в соцсетях: