Десятый выпуск четвертого сезона проекта «Зваженi та щасливi» стал самым скандальным. В начале программы участники услышали шокирующую новость: на этой неделе проект должны покинуть сразу два человека. Это даст толчок для участников: каждый постарается приложить максимум усилий, чтобы остаться в шоу.

Участник Виталий, отличающийся добрым характером, больше не сможет молчать и поставит командира Игоря на место. А Женя попытается выжить свою лучшую подругу из проекта.

На этой неделе участников ждали сложные испытания. В первом конкурсе, например, они должны были собрать часовой механизм из больших шестеренок, а затем запустить его. Для этого командам потребовалось работать как единое целое, а это было затруднительно, учитывая напряженную обстановку в лагере.

После взвешивания и обсуждений команд было решено, что проект на этой неделе покидают 19-летний Дмитрий Завоюра и 43-летний Игорь Антонюк.

19-летний студент Дмитрий не отличался стройностью с детства. Он пробовал худеть, но всегда останавливал тренировки из-за желания пожалеть себя и не чувствовать крепатуры. Парень даже подумывал о самоубийстве. Он хочет, похудеть, изменить свою жизнь и найти девушку.

Читайте также: Трое участников проекта Зваженi та щасливi прошли испытание поездкой домой

А Игорь пришел на проект ради детей. Несмотря на занятия с женой, которая работает фитнес-тренером, мужчина не мог скинуть лишние килограммы. Капитан красных пришел на проект, чтобы не потолстеть еще больше и не стать обузой для семьи.


Поделитесь в соцсетях: