По итогам четвертого выпуска шоу «Зваженi та щасливi 4» покинул участник «молодой» команды, 21-летний Сергей Порошенко. Его тренером был Игорь Обуховский.

Спокойный и добродушный парень родом из одесского села Мигаи. С самого детства Сергей занимается тяжелым физическим трудом. У семьи парня большое хозяйство, а отец серьезно болеет. Именно семейное благополучие для Сережи является главным в жизни. Свои домашние обязанности и село юноша любит настолько, что даже не стал учиться в одесском политехническом институте. Через два дня занятий понял, что дома он нужнее.

У Сергея Порошенко есть любимая девушка, которая вскоре подарит ему ребенка. Но, несмотря на столь счастливую личную жизнь, вес мешает парню. В столь раннем возрасте у Серегя есть проблемы со здоровьем. Несколько раз ему удавалось похудеть до 117 кг, но потом его прежний вес -140 кг – возвращался снова. Девушка ни разу не упрекнула любимого в весе, но Сергей считает, что возлюбленная стыдится его. Ради нее он и пришел на проект.

Читайте также: Первый участник прокинул проект «Зваженi та щасливi»

На этой неделе участники проекта боролись за деньги, на которые можно было купить ценные призы – звонок домой, письмо от родных или видеообращение. Кроме того, конкурсантам пришлось внести на гору 300 мешков, каждый из которых весил 5 кг и «стоил» 50 грн. Для того, чтобы пополнить бюджет команды, участники готовы были нести мешки даже в зубах.



Поделитесь в соцсетях: