Сегодня состоится одна из самых ожидаемых свадеб года. Венеция готовится к бракосочетанию известного голливудского актера и заядлого холостяка Джорджа Клуни и его возлюбленной, адвоката Амаль Аламуддин.

В четверг городские чиновники сделали заявление, что пешеходный доступ к Палаццо Кавалли и Гранд-каналу с сегодняшних 12 часов ночи и до двух часов ночи понедельника будет закрыт для простых граждан из-за свадьбы звезды.

Городской совет Венеции пошел на такие меры безопасности из-за возможной толпы людей, которые захотят поглазеть на праздник актера. Итальянские СМИ сообщают, что на торжестве, которое состоится в Aman Resort на Гранд-канале, ожидается немало известных и популярных персон, в том числе Брэд Питт и Анджелина Джоли, Синди Кроуфорд с супругом, Мэтт Дэймон, Джулия Робертс, Боно.

Сама Амаль уже прибыла в Милан из Лондона. Адвоката по правам человека заметили в аэропорту.

Читайте также: Джордж Клуни женится в Аббатстве Даунтон

53-летний Джордж Клуни и 36-летняя Амаль Аламуддин сообщили о помолвке в апреле этого года. Ранее актер планировал сыграть свадьбу на своей вилле, находящейся на побережье озера Комо. Но потом знаменитость изменил свое решение, несмотря на то, что власти города Лальо, где находится вилла Клуни, приняли ряд жестких законов, направленных на сохранение конфиденциальности звезды.


Поделитесь в соцсетях: