Уже этой осенью Джордж Клуни расстанется с титулом самого заядлого холостяка Голливуда. Актер поведет под венец свою возлюбленную Амаль Аламуддин. Свадьба состоится в замке Хайклер, который знаменит тем, что там проходили съемки популярного британского телесериала «Аббатство Даунтон».

36-летняя Амаль была очарована этим местом после того, как 53-летний возлюбленный отвез свою будущую супругу в этот замок на прошлой неделе. Аламуддин входит в число поклонников сериала «Аббатство Даунтон». Клуни решил сделать любимой сюрприз.

Как сообщил источник, близкий к паре, Джордж Клуни подружился с Хью Бонневиллем, который играет лорда Роберта Кроули. Актеры стали общаться по время съемок фильма «Охотники за сокровищами» в прошлом году. Позже Клуни связался с Кроули и попросил его провести закрытую экскурсию по знаменитому замку.

Амаль от увиденного просто растаяла. Джордж, видя реакцию возлюбленной, решил, что они проведут торжество здесь, в замке викторианской эпохи, территория которого занимает тысячу акров.

Читайте также: Джордж Клуни готов умереть от малярии, чтобы не жениться

В замке в 1679 года проживает семейство Карнарвонов. Сейчас им владеют восьмой лорд и леди этого семейства. Там иногда проводят свадьбы для местных жителей. Церемонии проходят в салонном зале. Одна из спален предназначена для невесты, которая может подготовиться к торжеству.


Поделитесь в соцсетях: