Джордж Клуни, находясь в Италии, не забывал о своей стране. Знаменитый актер, даже будучи за пределами Соединенных Штатов Америки, решил отметить национальный праздник - День Независимости. Но такое решение вышло знаменитости боком, можно даже сказать животом.

Как истинный гражданин своей страны, Клуни не мог пропустить такой праздник. Местом, в котором можно было бы отметить такое событие, стал один из ресторанов итальянского города Черноббио. Джордж Клуни является владельцем дома именно в этом населенном пункте.

Звезда экранов отправился туда в компании своей любимой и друзей. Весело пообщавшись во время приема местной пищи Клуни и его сопровождающие почувствовали неладное. Все отмечающие День Независимости отметили ощущение боли в животе.

Джордж Клуни сообщил своим фанатам о результате праздника, но поспешил всех успокоить. На данный момент актера ничего не беспокоит. К врачам празднующая компания не обращалась, обошлись собственными силами в борьбе с болью. Слава Богу, что День Независимости США прошел с малыми потерями и не уложил актера на больничную койку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: