Джордж Клуни дружил с Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон, когда они были мужем и женой на протяжении пяти лет с 2000 года. Актер работал вместе с Брэдом на одной съемочной площадке фильмов о друзьях Оушена. С тех пор они близкие приятели и часто подшучивают друг над другом. С Энистон Джордж Клуни сталкивался в сериале «Друзья», где он снялся в одной из серий. После расставания пары Клуни поддерживал отношения с каждым из них.

Но теперь перед знаменитостью встала нелегкая задача. Он должен выбрать, на чью из свадеб актеров пойдет. Дело в том, что Джорджа Клуни пригласил и Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Хотя неизвестно, в какой именно день голливудские звезды сочетаются браком со своими половинками, но каждый из них хочет видеть в качестве гостя на торжестве Джорджа Клуни. Причем, и Брэд Питт и Дженнифер Энистон хотят, чтобы актер посетил только их церемонию. Таким образом, они буквально разрывают своего друга на части.

Сам Джордж Клуни не хочет идти ни на одну из свадеб. Звезда не верит в институт брака. А свадебные мероприятия,по мнению Джорджа Клуни, навевают смертную скуку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: