На телеканале СТБ стартовал четвертый сезон проекта, который можно назвать самым «тяжелым» на телевидении. Началась очередная серия выпуском шоу «Зваженi та щасливi».

Одним из новшеств этого сезона стало то, что теперь участники разбиты не на две команды, как обычно, а на три. Конечно, с появлением еще одной команды появилась необходимость в еще одном тренере. Помогать участникам избавляться от лишнего веса, кроме старых тренеров, будет известный спортсмен Вячеслав Узелков.

В каждой команде собрались самые разные участники, самых разных возрастов. Но это не значит, что люди более старшего возраста уступят молодежи в конкурсах на пути к своей главной цели – похудеть и получить денежный приз.

Схема определения проигравших осталась та же. Проигрывать в конкурсах будет одна команда из трех. Это будет учитываться в процентном соотношении. Как и в предыдущих сезонах, проигравшая команда будет исключать кого-то из своих членов.

Читайте также: Forbes: «Реал» - самый дорогой спортивный клуб в мире

В четвертом сезоне самый тяжелый участник мужского пола весит 199 кг. Самой тяжеловесной участницей среди представительниц прекрасной половины стала девушка весом в 198 кг. Примет участие в проекте и человек, известный зрителям по другому шоу СТБ.


Поделитесь в соцсетях: