Стартовал новый сезон популярного вокального проекта «Х-фактор». Напомним, что в шоу произошли некоторые изменения: кресла жюри в этом году заняли Иван Дорн и Нино Катамадзе, которые сменили на этом посту Серегу и Ирину Дубцову. А Игорь Кондратюк и Сергей Соседов продолжают также судить участников. Члены жюри уже побывали в Харькове, Одессе и Донецке в поисках настоящих талантов. На этот раз кастинг прошел во Львове.

Приехали в этот город и иностранцы, которые тоже хотели продемонстрировать свое пение. Например, Йаго Девадзе прибыл из Грузии. Сначала он приехал в гости к родственникам во Львов, которые и посоветовали ему посетить кастинг шоу. Причем советы оказались весьма кстати. Песня Уou are so beautiful в исполнении Йаго привела жюри в восторг. Парня отправили в тренировочный лагерь. Прошли дальше также Анатолий Гулый, Оксана Вияс, Влада Чайка, Санта Данилевич, Дмитрий Хвостенко и другие.

Своим колоритом, пением и настоящим шоу поразил коллектив «Открытые сердца». Его участницы – 58-летняя Мария, 56-летняя Таисия и 52-летняя Галина – привезли с собой баян и огромный каравай. Они подарили судьям национальные подарки и хорошее настроение, несмотря на то, что не прошли в следующий тур.

Читайте также: Украина, Россия и ОБСЕ пришли к пониманию

Не обошлось и без казусов. Сергей Соседов в какой-то момент плохо себя почувствовал. Ему пришлось покинуть зал и пойти в гримерку, где судье поставили капельницу. Видимо, член жюри переутомился. Но после непродолжительного отдыха Соседов вернулся на свое место, чтобы продолжить судить участников шоу.



Поделитесь в соцсетях: