Накануне состоялся первый эфир популярного шоу «Х-фактор». Покорять членов жюри и зрителям пришлось жителям Одессы, что им с блеском удалось.

Многие из одесситов покорили строгих и неприступных судей: Сергея Соседова, Серегу, Игоря Кондратюка и Ирину Дубцову. Конкурсанты нередко слышали четыре «да». Порадовал украинских зрителей даже китаец Чжан Юйфен Венджун. Песня на родном языке парня завоевала множество похвал.

На сцену попробовать свои силы выходили и целые коллективы певцов. Например, исполнение композиции «Він чекає на неї» группой «Триода» покорило судей и зрителей проекта. Не осталась равнодушной и ведущая «Х-фактора» Оксана Марченко.

Яков Осташ приходит на шоу не первый раз. В минувшем сезоне парню не удалось пройти дальше. На вчерашний кастинг конкурсант пришел с песней для Ирины Дубцовой. Остальные члены жюри даже покинули судейский стол и отправились за кулисы, чтобы оставить певицу в одиночестве наслаждаться пением вокалиста.

Читайте также: Пение девушки-инвалида довело Аллу Пугачеву до слез

Лучшим на одесском отборе судьи назвали выступление Марии Кацевой. Они дали девушке возможность исполнить две песни, а потом сразу отправили ее в тренировочный лагерь.




Поделитесь в соцсетях: