Вчера в эфир вышел очередной выпуск популярного шоу «Х-фактор-4», кастинг которого на этот раз проходил в Харькове. Участники, которые пришли на отбор в этом городе, удивили судей и зрителей своим талантом, эмоциями, а порой и вызвали смех.

Мотивы выступлений у конкурсантов были самые разные. Например, Виктор Толмачев хотел со сцены «Х-фактора» признаться в любви своей невесте, которая ждет ребенка. Юля Реброва захотела воплотить в реальность свою мечту - выступить на большой сцене. Анна Вовк пришла на кастинг, чтобы подарить зрителям немного тепла, радости и хорошего настроения. Правда, она забыла о том, что люди слушают ушами. От ее исполнения Сергей Соседов едва не лишился слуха. Милая Дарья Крятенко тоже переоценила свои вокальные данные. 21-летняя девушка работает стриптизершей, но это не значит, что она умеет петь.

Читайте также: Х-фактор-4: первый кастинг в Одессе

Но нашлись и такие вокалисты, которые поразили судей и зрителей. Многим участникам аплодировали стоя. Свой талант действительно доказали Алексей Доронин, Анатолий Олех, Настя Прудиус, Ульяна Малиняк, Екатерина Капшук. Все они и еще много других исполнителей услышали от жюри безоговорочное «да» и прошли дальше.



Поделитесь в соцсетях: