Днепропетровский кастинг знаменитого вокального проекта «Х-фактор-4» запомнится зрителям сильными участниками и эмоциональным накалом в студии. В середине отбора Сергей Соседов и Серега очень сильно поругались, а Ирина Дубцова не выдержала столь бурного наплыва эмоций и на время покинула судейское кресло.

Поразил Днепропетровск и талантливыми участниками. Так, 18-летняя Валентина Таран настолько блестяще исполнила песню «Je suis Malade», что тронула многих зрителей и самих судей. Девушка попала в тренировочный лагерь.

Пришел на кастинг и Никита Ломакин. 15-летний парень после выступления сразу заработал армию поклонниц, которые точно без ума от талантливого, обаятельного, красивого и харизматичного исполнителя. Он получил безоговорочное «да» от членов жюри.

Повар Фуад Асадов поразил своим голосом. Его невероятное выступление позволило участнику пройти дальше.

Трио «Типажи» тоже прекрасно спело песню «Аэропорты». Судьи отправили коллектив в тренировочный лагерь.

Запомнилась одна участница днепропетровского кастинга. Женщина стала вдовой, но, несмотря на личную трагедию, нашла в себе силы прийти на шоу. Ее песня «Не отрекаются любя» растрогала всех в зале и завоевала сердца судей.

Читайте также: Х-фактор-4: эмоциональный кастинг в Харькове

Одним из самых ярких выступлений в Днепропетровске стало пение Михаила Мостового. Победитель песенного проекта «Шанс» получил поддержку от Игоря Кондратюка.



Поделитесь в соцсетях: