Шоу «Х-фактор» продолжает искать таланты по всей Украине. На этот раз кастинг прошел в Одессе.

Первой на сцену вышла 13-летняя участница Елена, приехавшая из Крыма. Ее исполнение песни «Ой летіли дикі гуси» заставило аплодировать судей стоя. Все члены жюри сказали «да» девочке.

Трио под названием «ООН» собрало уроженцев Конго. Они спели композицию «Земля в иллюминаторе». «Нет» парни услышали от Ивана Дорна, но коллектив прошел дальше, благодаря одобрению Игоря Кондратюка.

Любовный романс 61-летнего моряка вызвал крики «Браво!» от Нино Катамадзе. Все оценили талант мужчины и пропустили его дальше.

Не все участник поразили своими вокальными данными, но отличились. Например, парень по имени Валерий пришел на шоу, чтобы признаться своей девушке в любви. Романтический жест был встречен аплодисментами, но участника не пропустили дальше.

Пришла на кастинг и Наталья, которая находится на девятом месяце беременности. Она спела песню «I have nothing», которая вызвала слезы у Оксаны Марченко. Исполнение не оценил лишь Сергей Соседов.

Читайте также: СБУ предотвратила теракты в Одессе

Заветные «да» от членов жюри услышали также Марго из ансамбля ВСУ, исполняющий композицию Ивана Дорна участник Костя, Саид из Сирии, Эльмаз из Крыма и 25-летний киевлянин Владислав.



Поделитесь в соцсетях: