Мила Кунис и Эштон Катчер собираются сыграть свадьбу. По сообщениям западных СМИ, это событие произойдет совсем скоро. Причем, поженятся голливудские знаменитости в космосе.

Эштон Катчер развелся с предыдущей супругой Деми Мур лишь только этой весной. И теперь снова готов связать себя узами брака со своей возлюбленной.

Знакомые парочки рассказывают, что на официальной регистрации отношений настаивает девушка. Мила придерживается классических взглядов и не готова всю жизнь прожить в гражданском браке. Особенно неприемлемо для нее это, если у пары родятся дети.

Эштон Катчер согласен взять в жены давнюю подругу. Но традиционная свадьба звезду не привлекает. Актер хочет космическое торжество и медовый месяц вместе с женой.

Для осуществления задуманного пара обратилась к услугам компании Virgin Group, занимающейся космическим туризмом. Молодожены будут находиться на орбите шесть минут. Причем, мечта о внеземной свадьбе не из дешевых - один билет стоит 200 тысяч долларов.

Эштон Катчер станет 500 по счету космическим туристом, ну а мужем на орбите он будет первым. На случай, если эта идея провалится, Катчер и Кунис планируют свадьбу в Сан-Тропе.


Поделитесь в соцсетях: