Джордж Клуни станет свидетелем на судебном процессе, который пройдет по делу Сильвио Берлускони - бывшего премьер-министра Италии. Берлускони обвиняется в отношениях сексуального характера с несовершеннолетней девушкой.

О том, что в суде выступят голливудская знаменитость Джордж Клуни и известный футболист Криштиану Роналду было известно еще в 2011 году. Но экс-премьер Италии только сейчас дал официальное подтверждение этой информации. Берлускони упомянул лишь имя актера, а о знаменитом португальце речь не шла.

Карима Махруг или Руби (как называют девушку) - 17-летняя пострадавшая заявляет, что встречала Джорджа Клуни со спутницей на вечеринке у Сильвио Берлускони. Актер утверждает, что это неправда. Он никогда не присутствовал на гуляньях, которые устраивал премьер-министр Италии. Об этом звезда экранов упоминал в интервью печатному изданию Time.

Таким образом, все слова Каримы могут быть поставлены под сомнение. Ее обвинения в домогательствах еще не доказаны. Что же, чем закончится дело и чью сторону примут судьи, мы узнаем только после процесса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: