Накануне калифорнийский суд приговорил известного исполнителя Криса Брауна к году лишения свободы. Поводом для такого решения послужило нарушение певцом условий испытательного срока, вынесенного ранее.

Брауна арестовали 14 марта после того, как он без разрешения покинул реабилитационную клинику в Малибу. В центре певец проходил принудительное лечение в связи с возникающими приступами агрессии.

Кроме этого, певец отказался сдавать анализ на наличие запрещенных препаратов в крови, а также схватил за локоть одну из медсестер лечебного учреждения.

Все эти факты в совокупности стали основанием для возвращения Криса Брауна за решетку.

Уголовное дело на музыканта было начато в 2009 году, когда лос-анджелесский суд приговорил певца к условному заключению на пять лет, а также полугоду исправительных работ за избиение своей тогдашней возлюбленной певицы Рианны. После случившегося Браун проходил лечение для людей, которые склонны к домашнему насилию.

Ранее мы сообщали: Крис Браун может сесть в тюрьму за нарушение режима

В октябре прошлого года его арестовали в Вашингтоне за участие в потасовке неподалеку от резиденции Барака Обамы. Именно этот инцидент и стал причиной прохождения лечения Брауна в специализированном учреждении в Малибу.


Поделитесь в соцсетях: