Мы упоминали о том, что певица Рианна вновь встречается со своим бывшим парнем Крисом Брауном. Несмотря на то, что молодой человек избил ее прямо перед церемоний награждения «Грэмми», исполнительница простила его. Тогда фотографии изувеченной Рианны гуляли по всему интернету. Пара вновь возобновила свои отношения. Но, оказывается, не все так просто в их «новом» романе.

Недавно музыканта видели в компании его бывшей возлюбленной Карруече Тран. Именно ее бросил Крис Браун ради примирения с Рианной.

Но на днях парочка вместе посетила студию звукозаписи. Сам 23-летний музыкант вышел из дома один и сел в свой автомобиль. Крис и Карруече встретились на заправочной станции. Причем, за бензин девушки расплачивался телохранитель Брауна. Для этого он вышел из автомобиля и передал деньги Тран.

Таким образом, возникает вопрос, с кем же сейчас Крис Браун? Неужели парень решил встречаться сразу с двумя красотками? Или у него такие хорошие отношения с бывшей, которую он бросил ради другой. Карруече Тран, видимо, тоже все прощает парню, ради общения с ним.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: