Как стало известно, популярная певица Рианна помирилась со своим бывшим парнем Крисом Брауном, поднявшим на нее руку. Доказательством воссоединения пары стала их совместная фотография в интернете.

Молодые люди присутствовали на одной нью-йоркской вечеринке. Правда, пришли они туда по отдельности. Каждый проводил время в своей компании. Ранее Крис и Рианна встречались в ночных клубах, но они не общались друг с другом.

Но в этот раз Браун решил станцевать для бывшей спутницы у нее на столе. Затем пара вышла на танцпол вместе. При этом знаменитости выглядели абсолютно счастливыми и влюбленными. Как утверждают очевидцы, они даже целовались в клубе.

Рианна и Крис покинули заведение по отдельности, но в одно и то же время:четыре часа утра. Затем парня заметили, выходящим из гостиницы, где сняла номер певица.

Напомним. В 2009 году Рианна и Крис крупно поссорились. Парень избил певицу. Фото звезды со следами побоев были опубликованы во многих СМИ. Пара прекратила общение. Но в последнее время их видели вместе все чаще. Теперь, видимо, они решили начать все сначала.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: