Не настолько Крис Браун жестокий человек, как считали многие после скандала с избиением его тогдашней подружки певицы Рианны.

Певец может быть милым. На прошлой неделе он одарил около шестидесяти детей сладким лакомством. Сделал это он в ходе благотворительной акции, которая стала частью программы «Снова в школу».

Фестиваль проходил в Лос-Анджелесе. Организатором стала одна некоммерческая организация, где и работал волонтером Крис. Рэппер заметил грузовик с мороженым неподалеку от места проведения праздника. Ему в голову пришла идея угостить детей, которые были на данном мероприятии, за собственный счет.

Крис Браун работает с этой компанией еще с 2009 года. Причем, именно в этом году и стал известен факт избиения Рианны. А теперь он показывает себя с иной стороны, покупая детям мороженое. Рэппер не пожалел для такого дела несколько сот долларов из своего собственного кармана.

Что же, надеемся, что это путь к исправлению. Тем более, как мы ранее писали, что в последнее время Криса и Рианну часто видят вместе. Хотя бывшие влюбленные утверждают, что между ними только дружеские отношения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: