С момента презентации нового видео от Ани Лорак на композицию «Обними меня», клип успел набрать более одного миллиона просмотров в сети, что является абсолютным рекордом за последнее время.

Кроме того, что композиция действительно удалась на славу и вокальные данные певицы по-прежнему не перестают радовать слух, поклонники могут гордиться и внешним видом Лорак, ведь за очень короткий период времени, что прошел с момента родов, Лорак привела свою фигуру в идеальный порядок. Певица похудела, как минимум на пять килограмм, её тело выглядит подтянутым и упругим, до такой степени изменилась Лорак, что фанаты сначала подумали, о том, что в съемках клипа был задействован двойник певицы.

Сама Каролина очень рада, что её видео стало так популярно. Она призналась, что ей очень сильно пришлось потрудилась над собой, над песней и над видео.

«В эту композицию, в это видео, я вложила очень много сил, любви и тепла. Поэтому мне очень приятно, что люди понимают это и ценят» - комментировала популярность ролика певица.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: