Несмотря на широкую рекламу в медиа и печатной прессе и тем более, на популярность хозяйки ресторана, Ани Лорак так и не удалось продать своё заведение за 750 тысяч долларов. Оказывается, что цена за ресторан известной украинской певицы, который расположен в центре Киева, отпугивает других владельцев ресторанного бизнеса.

Поступила информация о том, что певица намерена сдавать в аренду свой ресторан.

А вот по Киеву пошли слухи о том, что владелец сети пиццерий Александр Завальский считает, что ресторан Лорак можно и приобрести, но если он соберется это сделать, то совершит покупку ближе к осени.

А вот мнение ресторатора Николая Тищенко расходится со вкусами Завальского, который по мнению опытного ресторатора, скорее всего превратит ресторан купленный у Лорак в ещё один пункт продажи недорогой пищи из рода фаст-фуда.

Тищенко же считает, что Каролине и её супругу Мурату необходимо просто нанять толкового менеджера, который смог бы вывести ресторан из кризисного состояния и очень быстро убытки превратить в прибыль.

По мнению ресторатора Тищенко, заведение Ани Лорак, которое называется «Ангел» не может превратиться в дешевое кафе, здесь должны подавать роскошные, дорогие, а главное - вкусные блюда. Он преисполнен готовности воплотить свои идеи, но, к сожалению, предложений не поступало.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: