Ани Лорак решила не отличаться от своего мужа Мурата, которого не раз замечали на вечеринках без своей молодой жены. На страницах глянцевых журналов и в разных телепрограммах не раз обсуждали сложившуюся ситуацию.

Но оказалось, что Каролина тоже может отдохнуть от общества супруга и оторваться на полную катушку.

Популярная украинская певица решила оценить таланты своей коллеги по цеху. Ани Лорак не поленилась слетать в Италию, чтобы посетить концерт легендарной поп-дивы Мадонны. Компанию девушке в путешествии составил не муж, а друг звезды Сергей Перман, который знаменит в украинском шоу-бизнесе как успешный продюсер.

Ани Лорак и Сергей Перман не смогли дождаться приезда Мадонны в Украину, а полетели прямиком в Италию на ее выступление.

Ани Лорак тоже может веселиться без мужаВ своем блоге в Интернете Сергей разместил фотографии с того самого мероприятия. Судя по снимкам, друзья отлично провели время. Они довольны концертом и царящей там атмосферой. Певица даже не заскучала без своего возлюбленного.

Все это, конечно, породило массу слухов об отношениях пары Каролина-Мурат. Все решили, что молодые родители не в очень хороших отношениях друг с другом.

Ну что ж посмотрим, возможно, это неверная информация и, несмотря ни на что, певица счастлива в личной жизни.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: