Звезды не жалеют сил для поддержания себя в отличной форме. Вот и украинская певица Ани Лорак вернула себе соблазнительную фигуру, несколько утраченную после рождения дочери. Напоминаем, что 9 июня 2011 года Каролина стала мамой очаровательной малышки. Естественно, это отразилось на внешнем виде певицы. Но новый клип, вышедший на телеэкраны, - «Обними меня» продемонстрировал вновь постройневшую знаменитость.

Для решения проблемы похудения, по словам самой Ани Лорак, необходимо учитывать все факторы в целом.

Певице сложно было осознать, что она поправилась. Но решение стать мамой стоило того. Эти жертвы достойны самого главного счастья – материнства, которое является первоочередным.

Самое главное – это позитивный настрой. Звезда не устраивала из проблемы лишнего веса вселенскую трагедию. Она правильно питалась. Исключила из своего рациона мучное, даже хлеб, сладости и газированные напитки. После семи вечера поход к холодильнику - для нее табу. При чувстве голода старается больше пить, что временно притупляет его. За один прием пищи не переедает и налегает на рыбные салаты, овощи и фрукты.

Читайте также: Идеальное тело Ани Лорак покорило интернет

Кроме этого, Ани всегда находит время для физических упражнений. При ежедневных занятиях она уделяет время мышцам пресса и рук. Занимается в тренажерном зале дважды в неделю под наблюдением тренера. Ну а концерты – это огромная физическая нагрузка на организм. За время одного концерта певица может потерять около одного килограмма. Да и недосыпания и постоянные перелеты способствуют снижению веса.

Ну а самое главное – это вера в себя и желание достичь намеченной цели.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: