В Лос-Андежлесе проходил кастинг для съемок в промо-ролике культового сериала «Твин Пикс». Объявление о подборе актеров для участия в возможном продолжении знаменитого проекта появилось на аккаунте Facebook агентства Sande Alessi Casting.

В объявлении говорилось, что съемки пройдут 7 января в Лос-Анджелесе. На кастинг приглашали женщин 18-27 лет, которые могли попробовать себя в роли официантки. Претендентки должны обладать потрясающей фигурой и иметь рыжие или черные волосы.

В сообщении отмечалось, что кандидатки должны были иметь большой бюст и типичное лицо для того периода. Напомним, что сериал появился в эфире в 90-х годах. Снимать видеоролик будет сам Дэвид Линч.

В объявлении не уточняется, для каких целей предназначен промо-материал. Но в 2014 году исполняется 25 лет с начала съемок культового сериала. К юбилею «Твин Пикс» могут приурочить выпуск специздания на Blu-ray, в который входят, кроме самих сериалов, разные дополнительные материалы.

Читайте также: У сериала Твин Пикс будет продолжение?

«Твин Пикс» выходил в эфир в период 1990-1991 годов. В сериал вошли 30 серий, сюжет которых разворачивается вокруг убийства Лоры Палмер. Дело о смерти школьницы расследует сотрудник ФБР Дейл Купер.

Слухи о продолжении сериала неоднократно появляются в СМИ.


Поделитесь в соцсетях: