Поклонники британского сериала «Шерлок» могут ликовать. В преддверии третьего и такого долгожданного сезона проекта создатели сериала выложили в сеть мини-серию под названием "Many Happy Returns" продолжительностью в 7 минут.

Эпизод является предысторией к очередному сезону. Видео рассказывает о событиях, которые происходят после окончания второго сезона. Напомним, что Шерлок Холмс сымитировал свою смерть. Кто-то поверил в кончину знаменитого сыщика, кто-то нет, а некоторые стали искать тайные знаки, приближающие их к истине.

Телесериал «Шерлок» появился на экранах в 2010 году. Он является продолжением произведений Артура Конан Дойля. События происходят в 21 веке. Шерлок пользуется смартфоном, а его компаньон и помощник доктор Ватсон ведет блог. Но современные реалии не затмевают талантов великого детектива, его ума и авантюризма. Главные роли в проекте сыграли Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Телесериал завоевал успех и любовь зрителей, принес славу актерам и награды создателям проекта.

Читайте также: У Шерлока из одноименного сериала будет новый враг

В третьем сезоне сериала будут три серии. Каждый эпизод длится 90 минут.



Поделитесь в соцсетях: