В Украине состоялось долгожданное вручение премии «Человек года-2011».

«Человек года» - престижная отечественная премия, которой награждают украинских деятелей искусства, культуры, политики, экономики и дипломатии, а также иностранных гостей, которые внесли свой вклад в развитие той или иной сферы деятельности нашего государства.

В Киеве в минувшую субботу, состоялась двенадцатая церемония награждения. Мероприятие стало знаковым, так как в этом году на вручение награды прибыла легендарная гостья, великолепная певица, звезда мировой величины – несравненная Патрисия Каас.

Певица призналась, что свой голос, она считает щедрым даром, благодаря которому может делиться своими чувствами с людьми всего мира, дарить людям положительные эмоции и надежду на лучшее. Каас получила премию за «Возрождение культурных контактов и духовное сближение народов».

Однако не всем отечественным знаменитостям понравилась церемония, которая проходила в киевском Дворце «Украина». Телеведущая Маша Ефросинина написала на своей страничке в социальной сети, что всё происходящее на церемонии было превращено в затянувшееся представление. А она, Кравчук и Каас на сцене – «жалкое зрелище» перед уставшими зрителями.

Таким образом, украинская знаменитость выразила своё недовольство работой организаторов церемонии награждения.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: