Участница самого первого сезона популярного проекта «Зваженi та щасливi» издала книгу, в которой поделилась секретами похудения.

Юлия Кувшинова, известная зрителям не только по шоу, где надо было худеть. Девушка также принимала участие в другом проекте канала СТБ - «Україна має талант». Свою первую книгу девушка назвала «Не хочу быть толстой! 7 шагов к телу, которого вы достойны».

Юля запомнилась, как участница, вошедшая в финал, но не ставшая победительницей первого сезона. Но это никоим образом не помешало Кувшиновой добиться в этой жизни успеха и помочь другим людям поверить в свои силы.

Девушка написала книгу о том, как похудеть. Тираж издания составил 9 тысяч экземпляром. Уже сейчас ее можно приобрести в Москве. В Украине книга будет издана со дня на день.

Читайте также: Зваженi та щасливi: итоги второй недели

Юлия рассказывает, что иногда и сама перечитывает свой опус. Самая любимая цитата девушки, принадлежащая Герцену, использована в книге - "Ничего не делается само собой, без усилий и воли, без жертв и труда. Воля людская, воля одного твердого человека — страшно велика".


Поделитесь в соцсетях: